В Кормиловке сотрудники ГИБДД проведут проверки на пассажирском транспорте

Только за 8 месяцев 2017 года на территории Омской области зарегистрировано 77 дорожно-транспортных происшествия с участием пассажирского транспорта, в результате которых 5 человек погибли, 133 - получили различные травмы.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта, профилактики правонарушений в сфере организации пассажирских перевозок и обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах передвижения маршрутных такси и автобусов малой вместительности, 12 сентября на территории р.п. Кормиловка пройдет целевая оперативно-профилактическая операция «Маршрутка».

В ходе рейда инспекторский состав ГИБДД совместно со специалистами технического надзора будут осуществлять проверки всех пассажирских транспортных средств.

Дополнительно, на конечных остановочных пунктах сотрудниками Госавтоинспекции с водителями, осуществляющими пассажирские перевозки, будут проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения норм дорожной безопасности.

11.09.2017 16:29

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.