Министерством экономики Омской области объявлен отбор кандидатов в члены-эксперты Экспертно-консультационного совета по инновационной деятельности при Губернаторе Омской области

В состав экспертно-консультативного совета по инновационной деятельности при Губернаторе Омской области (далее – Совет) по итогам отбора войдут одиннадцать представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, действующих на территории Омской области (далее – члены-эксперты Совета).

Членами-экспертами Совета не могут быть лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, а также должности государственной гражданской службы Российской Федерации и муниципальной службы.

Анкеты кандидатов в члены-эксперты Совета принимаются по 22 августа 2017 года в Экономическом комитете Администрации Кормиловского муниципального района, по адресу: р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 20, каб. 216.

- Указ Губернатора № 100 от 26.07.2017.
- Анкета кандидата.

10.08.2017 13:32