С 26 июня по 26 июля на базе КДЦ «Дружба »  прошло много интересных, театрализованных,  игровых и познавательных  программ
Радуга планеты детства

С 26 июня по 26 июля на базе КДЦ «Дружба » прошло много интересных, театрализованных, игровых и познавательных программ

С 26 июня по 26 июля на базе КДЦ «Дружба »  прошло много интересных, театрализованных,  игровых и познавательных  программ: «Улица радости», «Оранжевое настроение», «Солнышкин и его друзья», «Мир любви добра и красоты», «Радуга планеты детства» для детей, посещающих оздоровительные лагеря с дневным пребыванием в МБОУ "Кормиловская СОШ №1" и МБОУ "Кормиловский лицей"

Всего было проведено 15 мероприятий, которые посетили 485 детей.

Веселые фиксики, озорные пираты, забавные клоуны и многие другие сказочные герои старались создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу.

Украшением программы закрытия летней оздоровительной площадки стали номера, подготовленные детьми, вожатыми и учителями от каждого отряда.

27.07.2017 16:02