Танец красок

22 июля в Доме культуры состоялась премьера мастер-класса « ЭБРУ- рисование на воде».

ЭБРУ - древняя восточная техника рисование на воде.

Процесс создания рисунка на воде простой и быстрый. Рисунок состоит из цветных кругов, которые затем можно было изменить в любую другую форму.

Каждый участник мастер-класса рисовал свой неповторимый рисунок, создавал яркую абстрактную картину.

А перенос рисунка на бумагу напоминал чудо и вызывал искренний восторг, как у детей, так и у взрослых.

В  мастер-классе приняла участие вся семья: бабушка, мама и двое внуков. Всего на мастер-классе  было 5 человек, но было так необычно, что некоторые ребята рисовали по две картины: папе и маме.

26.07.2017 10:33

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.