Агро - Омск – 2017

22 июля 2017 года на традиционной сибирской агротехнической выставке–ярмарке «Агро – Омск - 2017» прошли концерты коллективов художественной самодеятельности Омской области.

От Кормиловского района  приняли участие артисты Районного Дома культуры и КДЦ «Дружба», всего 17 человек.

Зрителей присутствовало более 500 человек.

Омских зрителей приветствовали вокальный ансамбль «Желаем счастья» РДК, народный хор русской песни «Былина» РДК, солисты РДК и КДЦ «Дружба».

Коллективом художественной самодеятельности Кормиловского муниципально района была подготовлена очень насыщенная и разноплановая программа, в которой звучало  от частушки до эстрадных песен.

Зрители очень тепло встретили артистов  из Кормиловского района.

25.07.2017 14:46

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.