С 21 по 23 июля в р.п. Полтавка  состоялась XI спартакиада среди сельских поселений под девизом «Спорт для всех» и VI спартакиада ветеранов спорта под девизом «Бодрость и здоровье».

С 21 по 23 июля в р.п. Полтавка состоялась XI спартакиада среди сельских поселений под девизом «Спорт для всех» и VI спартакиада ветеранов спорта под девизом «Бодрость и здоровье».

С 21 по 23 июля в р.п. Полтавка  состоялась XI спартакиада среди сельских поселений под девизом «Спорт для всех» и VI спартакиада ветеранов спорта под девизом «Бодрость и здоровье».

Кормиловский район представляла команда Алексеевского сельского поселения (24 общекомандное место), спортсмены приняли участие во всех  видах спорта:

- армспорт – 11 место;

- гиревой спорт – 15 место;

- перетягивание каната – 10,5 место;

- спортивная семья – 8 место;

- волейбол – 18 место;

- русская лапта – 16 место;

- городошный спорт – 12 место;

- соревнования ГТО – 13 место.

Ветераны спорта – 9 общекомандное место.  Приняли участие в 4 видах спорта:

- рыбная ловля – 6 место;

- настольный теннис – 6,5 место;