21.07.2017г. в КДЦ «Дружба» прошёл VI Районный  спортивно –культурный  праздник «Расти подвижным»
Расти подвижным

21.07.2017г. в КДЦ «Дружба» прошёл VI Районный спортивно –культурный праздник «Расти подвижным», по форме проведения «Малые Олимпийские игры» для детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности. На празднике присутствовало 35 детей. Дети познакомились с Олимпийской символикой, участвовали в спортивных соревнованиях. Радостное настроение и помощь в интересных заданиях всем присутствующим на празднике доставили сказочные герои: Симка, Шпуля и Кнопочка. Спонсором этого праздника была Кормиловская местная организация Омской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийской общество инвалидов». В конце всех спортивных состязаний дети получили спортивные медали, сладкие призы и гелиевые шары. Для всех детей был организован «Весёлый батут». Участники и гости почувствовали атмосферу спортивного праздника, атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

24.07.2017 14:39

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.