Впервые 9 июля на центральной площади поселка прошел «Фестиваль красок», который организовали специалисты Отдела по делам молодежи и МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с шоу группой «Sorry mama» и МУК КМР «Районный дом культуры».
Фестиваль красок: яркое лето кормиловской молодёжи

Свое начало фестиваль красок берет в Индии, индусы, встречая весну, осыпают друг друга специальными цветными красками, состоящими из крахмала и пищевого красителя, состав краски совершенно безвреден для кожи и глаз человека.

Это был поистине праздник красок, всего за два часа площадь и более двухсот присутствующих человек на ней окрасились во все цвета радуги. Ввысь выстреливали салюты цветных красок, звучала музыка от модного, омского ди-джея, проводились конкурсы, розыгрыши и вручались подарки. Незабываемая атмосфера останется в памяти у жителей Кормиловки на долгое время.

10.07.2017 16:13