В минувшую пятницу, 30 июня, работники районного Дома культуры провели игровую программу для детей, проживающих в восточной части поселка. Игровая программа состоялась на детской площадке у дома, расположенного по ул. Советская 136.
Летнее настроение

Танцевальные игры, эстафеты и шутки от ведущих, Клоуна Ириса и Клоунессы Ириски, длились около часа. В программе приняли участие около 80 детей, за них бурно болели их родители.

В завершении игровой программы работники РДК вместе с участниками праздника сделали общее фото, а уже немного позже, в социальной сети «Одноклассники» благодарные кормиловцы оставили такие отзывы: «Спасибо большое, дети в восторге!».

03.07.2017 17:01