25 июня 2017 года в 19:00 часов на центральной площади р.п. Кормиловка состоялось культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню молодежи России.
День молодежи

Открыли праздничную программу начальник отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района Д.Е. Быков и директор МУ «Кормиловский молодежный центр» В.Е. Кеменчежи, которые поздравили жителей р.п. Кормиловка с Днем молодежи. Далее состоялась церемония награждения денежной премией Главы Кормиловского муниципального района, а также почетными грамотами Администрации Кормиловского муниципального района, в ходе которой были награждены граждане в возрасте от 14 до 30 лет, имеющих активную гражданскую позицию и показавших высокие производственные, научные и профессиональные результаты в различных сферах деятельности, а именно:

1) Бельков Михаил Валерьевич – врач-хирург хирургического отделения БУЗОО «Кормиловская ЦРБ»;
2) Бирская Любовь Александровна – библиотекарь отдела обслуживания МУК КМР «Кормиловская межпоселенческая центральная библиотека»;
3) Дьяконова Юлия Анатольевна – бухгалтер МУ КМР «Центр финансово-экономического,информационно-методического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования»;
4) Павлова Мария Сергеевна – волонтер волонтерского отряда «Ритм» МУ «Кормиловский молодежный центр»;
5) Чинаев Александр Иванович – пожарный 51 ПЧ ФСП по охране р.п. Кормиловка Омской области;
6) Чинаева Ксения Владимировна – капитан сборной команды Кормиловского района по баскетболу;
7) Шишебарова Алеся Васильевна – юрист ГП ОО «Ветсанутильзавод «Кормиловский»;
8) Шумков Игорь Леонидович – водитель ГП ОО «Кормиловское ДРСУ».

По завершении торжественной части состоялась танцевально-развлекательная программа с различными интересными конкурсами и вечерней дискотекой. Мероприятие продлилось до 22:00 часов.

27.06.2017 15:03