Финальные соревнования лошадей рысистых и верховых пород в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017»

3 июня 2017 года на ипподроме с. Золотая Нива, Оконешниковского района состоялись финальные конно-спортивные соревнования в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017».

В соревнованиях приняли участие команды 12 муниципальных районов. Кормиловский район уже на протяжении нескольких лет представляла Янке Валерия Сергеевна на гнедом жеребце по кличке Оптимус Прайм. По итогам финальных соревнований команда Кормиловского муниципального района в общекомандном зачете заняла – 11 место.

07.06.2017 15:55

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.