1 июня 2017 года на центральной площади посёлка Кормиловка состоялся детский массовый праздник «Страна детства».  Зрителей приветствовала добрая Сказочница (Г. Радченко), звучали поздравления заместителя Главы Кормиловского муниципального района по социальным вопросам и работе с поселениями М.В.Бондаренко. Всех порадовал Зайчик (Е. Рожкина), для которого искали друзей. Ярким и запоминающим было шествие участников праздника.
Концертно-игровая программа «Страна детства»

1 июня 2017 года на центральной площади посёлка Кормиловка состоялся детский массовый праздник «Страна детства». Зрителей приветствовала добрая Сказочница (Г. Радченко), звучали поздравления заместителя Главы Кормиловского муниципального района по социальным вопросам и работе с поселениями М.В.Бондаренко. Всех порадовал Зайчик (Е. Рожкина), для которого искали друзей. Ярким и запоминающим было шествие участников праздника.

В течение праздника для маленьких зрителей работали игровые лужайки: «Затейная» (РДК), «Народная» (РДК), «Шумовая» (ДШИ), «Рисовальная» (ДШИ), «Малышковая» (молодёжный центр), «Знайкина» (Детская библиотека), «Танцевальная» (КДЦ «Дружба»). Собравшихся зрителей радовали художественными номерами образцовые коллективы «Веселинка», «Элегия», «Перспектива», «Калейдоскоп», ансамбль бального танца «Конфетти» (ДШИ), танцевальные коллективы «Каресель», «Радуга» (Борчанский СКЦ).

На площади посёлка долго слышался детский смех. Праздник получился массовым, ярким, запоминающимся для кормиловской детворы.

05.06.2017 17:49

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.