2 июня 2017 года в Центре духовно-нравственного воспитания «Исток» состоится награждение победителей и призеров областного конкурса комплексных программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.
Итоги областного конкурса комплексных программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

Конкурс проводился Министерством образования Омской области, бюджетным учреждением Омской области дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток» при поддержке БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области».

В Конкурсе принимали участие:

• специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования;
• педагогические, научные работники образовательных организаций;
• отдельные авторы или творческие педагогические коллективы.

В конкурсе приняла участие педагог дополнительного образования УДО «Кормиловский дом детского творчества» Пазилова Маргарита Константиновна, став победителем в номинации «Программы в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, направленные на привлечение детей и молодежи к участию в социально значимых программах и проектах». На конкурс она представила свою дополнительную общеобразовательную программу студии возрождения культурных традиций русского народа «Солнцеворот».

05.06.2017 17:35

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.