С 29 по 31 мая в манеже «Сибирский нефтяник» г. Омска прошли соревнования 38 летние областные спортивные игры среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по 7 видам спорта. Сборная Кормиловского района участвовала в легкой атлетике, армспорте, дартсе, пулевой стрельбе и шахматам. По итогам выступления Кормиловский район занял общекомандное 5 место, (17 место в 2016 году).

Результаты Кормиловских спортсменов по видам спорта:

- легкая атлетика общекомандное – 3 место:
Жуков Владислав (коляски) - 1 место – 60 метров, 1 место – двоеборье.
Смирнов Александр (ПОДА) - 1 место – 60 метров, 1 место – 200 метров.
Фисько Вадим (Слух) -3 место – 200 метров.

- армспорт общекомандное – 7 место:
Жуков Владислав (коляски) - 1 место.

- дартс общекомандное – 3 место:
Козлов Денис (коляски) - 3 место.
Фисько Вадим (Слух) - 2 место.
Коволев Александр (ПОДА) - 3 место.

- шахматы общекомандное – 5 место:
Смирнов Александр (ПОДА) – 2 место.

- пулевая стрельба общекомандное - 9 – место.

02.06.2017 17:41

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.