О плановых проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Согласно статье 353 Трудового Кодекса Российской Федерации федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (далее – трудовое законодательство), осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

В Омской области федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства осуществляется Государственной инспекцией труда в Омской области (далее – инспекция труда).

На основании ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год (далее – план проверок) инспекции труда на территории Омской области запланировано проведение порядка 222 плановых проверок, из них 20 в муниципальных учреждениях (предприятиях) Омской области.

С более подробной информацией о проверках можно ознакомиться на официальном сайте инспекции труда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.git55.rostrud.ru/plan)

31.05.2017 14:51

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.