Финал областного конкурса-соревнования «Безопасное колесо - 2017»

В период с 16.05 по 19.05 2017 года в р.п. Чернолучье проходил финал областного конкурса-соревнования «Безопасное колесо - 2017». В конкурсе приняли участие 36 команд из районов области и города Омска. Кормиловский район представляла команда юных инспекторов движения МБОУ «Кормиловская СОШ № 1».

На протяжении трех дней юные помощники Госавтоинспекции показывали свои знания Правил дорожного движения, основы оказания первой доврачебной помощи, демонстрировали умение в управлении велосипедом, отвечали на вопросы своих старших товарищей – сотрудников ГИБДД, участвовали в творческом конкурсе агитбригад.

Кормиловские ЮИДовцы старались пройти соревновательные препятствия без заминок. Были и переживания, и расстройства, но никто не сдавался и боролся за победу – право представлять Омскую область на Всероссийских соревнованиях.

Абсолютные победители и призеры этапов конкурса - команда ЮИД из Шербакульского района – 1 место, Называевского района – 2 место и Омского района – 3 место.

Победители и участники соревнований были награждены дипломами и ценными подарками гостями и организаторами мероприятия: представителями Правительства Омской области, руководством УГИБДД УМВД России по Омской области, представителями омского отделения «Всероссийского общества автомобилистов» и радиостанции «Милицейская волна».

25.05.2017 16:48

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.