Министерство культуры Омской области и Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска организовали и провели 20 мая   региональную туристскую ярмарку «Отдых! Омск – 2017», в которой принял активное участие центр традиционной русской культуры «Раздолье» МУК КМР «РДК».
Центр традиционной русской культуры «Раздолье» на региональной туристской ярмарке

Министерство культуры Омской области и Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска организовали и провели 20 мая региональную туристскую ярмарку «Отдых! Омск – 2017», в которой принял активное участие центр традиционной русской культуры «Раздолье» МУК КМР «РДК».

В номинации «Ремесленный ряд» свои работы представили Савельева Светлана Александровна – орнаментальное вязание варежек, Шаламова Галина Васильевна, Кукаренко Анна Николаевна – глиняная игрушка, Попутько Татьяна Николаевна - вязание крючком кружева с бисером, Колыхалова Антонина Степановна – традиционная обрядовая кукла и Таричко Любовь Ивановна – кукла в технике грунтованный текстиль.

Всем мастерам ЦТРК «Раздолье» вручен сертификат участника ярмарки.

23.05.2017 17:08