Финальные соревнования по военно-прикладному многоборью в зачет 39-го районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта-Победитель-2017»

20 мая 2017 года на спортивном комплексе «Олимпийский» р.п. Кормиловка прошли финальные соревнования по военно-прикладному многоборью в зачет 39-го районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта-Победитель-2017».

В соревнованиях приняли участия 2 команды сельских поселений и 3 команды организаций, предприятий поселка. Общее количество участников составило 20 человек. По итогам соревнований чемпионами и призерами в командном зачете стали:

Среди сельских поселений

Борчанское с/п – 1 место;
Юрьевское с/п – 2 место.

Среди предприятий и организаций поселка

Ветсанутильзавод – 1 место;
Кормиловский ДООФСЦ – 2 место;
с/к «Олимпийский» – 3 место.

В личном зачете:

женщины – 1 место Якунина Дарья, 2 – место Егорова Елена, 3 – место Шульц Дарья.
девочки – 1 место Лазарева Мария, 2 место – Путилова Екатерина.
мужчины - 1 место Шульц Владимир, 2 – место Новожилов Олег, 3 – место Верьялов Леонид.
юноши – 1 место Шкуров Данил, 2 место – Атеев Артем, 3 – место Путилов Кирилл.

23.05.2017 16:19

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.