Любители игры «Мафия» вновь встретились в Центральной библиотеке 12 мая. В течение вечера за игровым столом царила напряженная и вместе с тем веселая атмосфера.
«Мафия»: игра для настоящих авантюристов

12 игра длилась несколько часов, но время пролетело незаметно. По мнению участников, вечер прошёл отлично. Поиграть в настольную игру пришли 13 мужчин и женщин. Многие из них являются постоянными гостями игрового клуба. Однако были и новички, которые, по их словам, теперь не пропустят ни одной игры. Надо отметить, что в Центральной библиотеке можно поиграть не только в «Мафию», но и в другие не менее интересные настольные игры. Здесь всегда царит уютная и дружеская атмосфера. А работники библиотеки приветливо встречают каждого гостя, и новичков, и профи. На игротеку можно приходить с друзьями, родственниками, знакомыми и даже незнакомыми – ведь на игротеке вероятно знакомство с новыми увлекательными играми и с не менее интересными игроками.

16.05.2017 16:36