Финальные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017»

С 12 по 14 мая в р.п. Кормиловка на с/к «Олимпийский» прошли финальные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017». Участие приняли 8 муниципальных районов (Кормиловский, Омский, Большереченский, Калачинский, Таврический, Муромцевский, Москаленский, Горьковский). Сборная Кормиловского района в подгруппе «Б» заняла 1 место переиграв своих соперников из Москаленского, Таврического и Муромцевского районов. В финальной встрече Кормиловке противостояла команда Калачинского района, одержав победу Кормиловский район завоевал 1-е место.

15.05.2017 12:43

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.