Зональные соревнований по шахматам в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017»

С 12 по 14 мая в г. Исилькуле прошли зональные соревнования по шахматам в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017». В соревнованиях приняли участие команды 11 муниципальных районов. Кормиловский район представляла семья Смирновых, которые по итогам зональных соревнований набрав 16 очков заняли 2 место в зоне и обеспечили право участия в финале 47-го областного летнего спортивно- культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017».

15.05.2017 12:35