10 мая 2017 года в Институте развития образования Омской области состоялось знаменательное событие - финал Х Областного конкурса Знатоки Омского Прииртышья, посвященного Году экологии в РФ.
Финал Х Областного конкурса «Знатоки Омского Прииртышья», посвященного Году экологии в РФ

На участие в конкурсе было подано более тысячи шестисот заявок, но за право стать победителями конкурса в финале боролись восемьсот четырнадцать участников.

Абсолютными победителями конкурса стала Фесенко Александра, МБОУ «Кормиловская СОШ №1» (руководитель Алексеёнок Светлана Николаевна). Александра участвует в конкурсе уже третий раз, и третий раз становится абсолютным победителем конкурса!

Кубок абсолютному победителю вручил Седельников Владимир Григорьевич, учитель технологии МКОУ «Голубовская СОШ» Седельниковского МР. Владимир Григорьевич неоднократно становился призером и победителем конкурса «Знатоки Омского Прииртышья», а также наставником, подготовившим призеров и победителей среди обучающихся. С 2013 года, по решению оргкомитета конкурса, учрежден кубок имени Владимира Григорьевича, который выполнен автором и носит тематический характер.

Среди призёров конкурса также обучающиеся МБОУ «Кормиловская СОШ №1»: Каземирова Елизавета, Шарун Эрна, Кольгаев Артём, Гравченко Роман, Люфт Виктория, Ваулина Валерия, Сребняк Наталья, Лисеёнок Екатерина (руководитель С.Н. Алексеёнок), Маркова Анна (руководитель О.В.Маркова), Царёв Тимофей (руководитель Сойко Ю.А.), а также учитель начальных классов МБОУ «Кормиловская СОШ №1» Светлана Николаевна Алексеёнок. Призёрам были вручены дипломы и призы.

12.05.2017 14:11