Зональные соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017»

С 14 по 16 апреля в г. Калачинске прошли зональные соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017». В соревнованиях приняли участие 8 муниципальных районов (Кормиловский, Черлакский, Горьковский, Азовский, Калачинский, Таврический, Нововаршавский, Русско-Полянский). По итогам трехдневной борьбы Кормиловский район, одержав две победы (над командами Горьковского и Азовского районов) и уступив командам (Калачинского и Таврического районов) занял 5-е место. В финальную часть вышли команды Калачинского и Русско-Полянского районов, на переигровку поедет команда Таврического района, обыгравшая в стыковой встрече команду Нововаршавского района. Соперниками Таврического района за последнюю путевку в финальную часть соревнований будут команды Полтавского и Тевризского районов.

18.04.2017 16:20