18 апреля 2017 года, 16:08

Фотоконкурс «Сибирские мотивы»

15 апреля 2017 года на базе Омской областной станции юных техников состоялся областной детско-юношеский фотоконкурс «Сибирские мотивы».

Это традиционный конкурс, который проводится в Омске с 1997 года. В 2017 году конкурс приурочен к Году экологии в Российской Федерации. Конкурс проводился по номинациям: «Портрет», «Репортаж», «Серия», «Пейзаж», «Эксперимент».

На заочный этап конкурса более 200 участников представили 800 фоторабот из Горьковского, Большеуковского, Большереченского, Колосовского, Кормиловского, Таврического, Тюкалинского, Омского, Черлакского, Шербакульского, Седельниковского районов и города Омска.

Очный этап конкурс проводился в форме презентации авторских работ. Авторы лучших работ в каждой возрастной группе были награждены дипломами Министерства образования Омской области. Участие в конкурсе приняли воспитанники детских объединений «Компьютер и я», «Юный оформитель» УДО «Кормиловский дом детского творчества». Блок Анна в очном этапе презентовала свои две фотографии в номинации «Эксперимент» - «Зимняя галактика» и «Дельфины в Сибирском море».

За творческий замысел, идею, раскрытие темы Анна награждена Дипломом за 2 место!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2017/04/18/1492506519305.html