14 апреля 2017 года состоялся областной конкурс среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Омской области «Теория и практика». На конкурс приглашены талантливые ребята из районов Омской области, финалисты отборочных туров в двух номинациях «Знатоки истории искусств» и «Поэтический образ».
Теория и практика

Конкурс проводился методическим центром развития в сфере культуры Омской области на базе Детской школы искусств №14. Членами жюри были представлены ведущие преподаватели школ г. Омска. В номинации «Знатоки истории искусств» награждена учащаяся нашей школы:

Побегайлова Александра - лауреат III степени (преподаватель Царёва Марина Владимировна).

17.04.2017 18:26