На территории районного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Трезвость»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, профилактики нарушений Правил дорожного движения в период времени с 07:30 часов до 10:00 часов 17 апреля 2017 года, на территории районного поселка пройдет целевая оперативно-профилактическая операция «Трезвость».

ОГИБДД ОМВД России по Кормиловскому району напоминает, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет за собой административную ответственность, предусмотренную ст. 12.8 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

14.04.2017 17:21

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.