IX международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста-2017»

С 4 по 10 июня 2017 года в городе-курорте Белокурихе Алтайского края пройдет IX международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста-2017» (далее – Форум).

Форум является окружным в Сибирском федеральном округе, основной его темой станет «Экология развития территорий».

Цель Форума – включение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества.

За восьмилетнюю историю Форум зарекомендовал себя как площадка уникальных возможностей, характерными чертами которой являются кооперация единомышленников, международная дружба и ориентация на достижение результата.

Форум пройдет под девизом «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов». Образовательная программа будет включать четыре направления: «Ты -предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа 22 площадок.

Федеральным агентством по делам молодежи во время проведения Форума планируется организация грантового конкурса. Сумма грантовой поддержки составит 2 млн. рублей. Принять участие в Форуме сможет молодежь России и зарубежных стран в возрасте от 18 до 35 лет: предприниматели, менеджеры организаций, предприятий, структур различного профиля, государственные и муниципальные служащие, депутаты, главы поселений, ученые, политически активная молодежь, руководители и перспективные специалисты средств массовой информации, руководители и актив добровольческих объединений, некоммерческих молодежных организаций, руководители и члены творческих объединений и организаций.

Для участия в Форуме необходимо подать заявку до 30 апреля 2017 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Дополнительную информацию о Форуме можно получить на официальном сайте мероприятия www.atrsib.ru.

Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист отдела молодежных программ управления молодежной политики Минспорта Омской области, тел. 8 (381-2) 23-73-19.

14.04.2017 07:49