Интеллектуальные игры (областной этап)

08 апреля 2017 года состоялся заключительный этап региональных интеллектуальных игр школьников научного общества учащихся «Поиск».

По результатам трёх зональных интеллектуальных отборочных игр на заключительный этап, по набранным в трёх играх баллам, прошли 3 команды Кормиловского муниципального района: «Друзья друзей Друзья», «КорТ», (МБОУ «Кормиловская СОШ № 1»), «Уран» (МБОУ «Михайловская СОШ»).

Команда «Друзья друзей Друзья» (МБОУ «Кормиловская СОШ № 1», руководитель - Костылева Алла Владимировна) - заняла III место.

С отличным результатом поздравляем призёров - команду «Друзья друзей Друзья» в составе: Головченко Даниила Владимировича, Рыжака Никиты Андреевича, Зеновкиной Надежды Евгеньевны, Воробьевой Дарьи Денисовны, Терехина Виталия Сергеевича.

13.04.2017 15:38

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.