12 апреля 2017 года в 10:00 в зале заседаний Администрации Кормиловского муниципального района состоялось заседание межведомственной антинаркотической комиссии (далее – Комиссия).
О заседании межведомственной антинаркотической комиссии

В Комиссии приняли участие заместитель председателя межведомственной антинаркотической комиссии Мурашов Алексей Валерьевич, руководители структурных подразделений Администрации Кормиловского муниципального района, Главы сельских поселений.

Заседание Комиссии прошло плодотворно, не смотря на то, что большинство Глав сельских поселений не приняли в нем участие, а именно Глава Кормиловского городского поселения Караев В.М., Глава Алексеевского сельского поселения Абаилдина М.Н., Георгиевского сельского поселения Козмин Л.С., Михайловского сельского поселения Ермолаев С.Г., Победительского сельского поселения, Сыропятского сельского поселения Петрова Н.К., Юрьевского сельского поселения.

13.04.2017 07:43