2 апреля 2017 года в Доме Дружбы прошел IX региональный фестиваль казахского народного творчества «Урпак Уни – Голос поколений».
Урпак Уни – Голос поколений

В этом фестивале от Кормиловского района приняла участие Мукушева Бахытжан солистка образцового ансамбля народной песни «Сыропяточка» Сыропятского СКЦ, руководитель Марина Селюн.

Бахытжан исполнила литературно – музыкальную миниатюру «Легенда», старинная казахская легенда в обработке Марины Селюн и получила диплом участника IX регионального фестиваля казахского народного творчества «Урпак Уни – Голос поколений» по программе XI Областного фестиваля национальных культур «Единение».

07.04.2017 09:04

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.