2 апреля в районном Доме культуры прошел творческий вечер «Река моего детства...», посвященный юбилею Владимира Павловича Фоменко, Почетного жителя Кормиловского района.
Река моего детства

В фойе была оформлена фото выставка «Времена года» и «Спортивные достижения» дипломы, кубки и фото архив В.П.Фоменко. На вечере присутствовало 75 человек, родные, близкие люди, сотрудники и люди, сыгравшие в судьбе юбиляра значимую роль.

На вечере была представлена презентация новой книги юбиляра «Река моего детства...», которую подготовили к выпуску центральная и поселковая библиотеки. На вечере в его исполнении прозвучали стихи, рассказы, а песни и видео зарисовки юбиляра исполнили солисты районного Дома культуры, танцевальные коллективы РДК и детской школы искусств.

Фоменко В.П. поздравили и вручили благодарственные письма председатель Комитета по культуре Кормиловского муниципального района Силаева Н.Н. и председатель Совета ветеранов Кормиловского района
Богер Т.А.

Также прозвучало поздравление от семьи юбиляра. Владимир Павлович Фоменко поблагодарил всех присутствующих за прекрасный вечер. Закончилось мероприятие видео зарисовкой «Мой край родной» на стихи юбиляра и музыку В. Каратеева.

06.04.2017 10:35