«01» спешит на помощь!

04 апреля 2017 года на базе УДО «Кормиловский ДООФСЦ» прошли районные соревнования «01 спешит на помощь!» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений р.п. Кормиловка. Организаторы соревнований: Территориальный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кормиловского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Омской области, дошкольные организации.

В соревнованиях приняли участие команды из 4 дошкольных организаций (8 человек – дети подготовительной группы, 2 человека – родители одного из участников команды). Каждая команда имела свою эмблему, название и девиз в соответствии с тематикой соревнований. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- I место заняла команда МДОУ «Кормиловский детский сад № 1»;
- II место – МДОУ «Кормиловский детский сад № 5 «Сказка»;
- III место – МДОУ «Кормиловский детский сад № 2 «Солнышко»;
- Команда МДОУ «Кормиловский детский сад № 3 «Юбилейный» получила грамоту за активное участие в соревнованиях.

Поздравляем участников соревнований и благодарим Территориальный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кормиловского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Омской области за сотрудничество!

05.04.2017 15:53