31 марта 2017 года   состоялось награждение Благодарственным письмом Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Шрейдера Виктора Филипповича лучших представителей в области культуры и искусства Кормиловского муниципального района.
Вручение Благодарственных писем от Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Шрейдера Виктора Филипповича

31 марта 2017 года состоялось награждение Благодарственным письмом Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Шрейдера Виктора Филипповича лучших представителей в области культуры и искусства Кормиловского муниципального района.

Шрейдер Виктор Филиппович поздравил с профессиональным праздником – Днем работника культуры, выразил благодарность за активную гражданскую позицию, за большую работу по патриотическому воспитанию населения, многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие культуры и народного творчества Кормиловского муниципального района Омской области и вручил Благодарственные письма Писаревой Л.Я.- директору МУК КМР «Районный Дом культуры», Баевой Е.В. – советнику Комитета по культуре Администрации Кормиловского муниципального района, Шупиловой В.А. – руководителю Образцового ансамбля бальной студии «Элегия», Селяниной И.П. – художнику оформителю МУК КМР «Районный Дом культуры».

04.04.2017 17:15