30 марта на базе МДОУ «Кормиловский детский сад № 5 «Сказка» прошел день открытых дверей. С приветственным словом к гостям обратилась Колесникова С. В., заведующая детским садом.  Шмакова Л. Э., старший воспитатель детского сада, познакомила гостей с деятельностью педагогического коллектива.
День открытых дверей

30 марта на базе МДОУ «Кормиловский детский сад № 5 «Сказка» прошел день открытых дверей. С приветственным словом к гостям обратилась Колесникова С. В., заведующая детским садом. Шмакова Л. Э., старший воспитатель детского сада, познакомила гостей с деятельностью педагогического коллектива.

На день открытых дверей пришли не только педагоги района, но и родители воспитанников детского сада. Педагоги района и родители посетили непосредственно – образовательную деятельность: познавательно – исследовательская деятельность «На помощь Буратино» (Бутакова С. М., воспитатель 1 категории), патриотическое воспитание «Я живу в Кормиловке» (Алюсова Т. П., воспитатель 1 категории), проектная деятельность «Вред или польза газировки», презентация проекта «Радуга поведения» (Щербакова Е. В., воспитатель 1 категории); музыкальная деятельность «Путешествие в мир театрального искусства» (Битюкова И. А., руководитель 1 категории).

Педагоги показали интересный мастер – класс «Народная кукла - оберег» (Алюсова Т. П.), презентацию новой технологии «Лепбук как средство обучения в условиях реализации ФГОС ДО» (воспитатель Матюшенко Г. А.).

Мероприятие прошло на хорошем уровне, непосредственно-образовательная деятельность была проведена в соответствии с требованиями ФГОС.

В рамках работы круглого стола была дана положительная оценка проведённого мероприятия педагогами района и родителями воспитанников детского сада.

04.04.2017 07:42