Аграрным университетом проведены учебные занятия для обучающихся агроклассов

28 марта 2017 года на базе МБОУ «Кормиловский лицей» Омским Государственным Аграрным университетом были проведены учебные занятия для обучающихся агроклассов и их педагогов - наставников.

Для каждого агрокласса (8 агроклассов по 15 обучающихся 5-10 классов (120 человек) и 16 педагогов - наставников были проведены 4 учебных занятия. Учебные занятия по основам агрохимии, растениеводства, ветеринарии, проводили преподаватели и студенты Омского Государственного аграрного университета (агротехнологического факультета, факультета ветеринарной медицины, факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, факультет технического сервиса в АПК).

Заинтересованность обучающихся и педагогов в данном виде учебной деятельности была очевидной.

04.04.2017 07:38