Заседание межведомственного штаба по ГИА - 2017

30 марта 2017 года заместителем Главы Кормиловского муниципального района по социальным вопросам и работе с поселениями, Бондаренко М.В., проведено заседание межведомственного штаба по координации деятельности в период подготовки и проведения ГИА - 9, ГИА - 11 на территории Кормиловского муниципального района в 2017 году (далее - межведомственный штаб).

В целях качественного проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9,11 классов на территории Кормиловского муниципального района в 2017 году по распоряжению Администрации Кормиловского муниципального района от 03.03.2017 года № 42 - р создан межведомственный штаб.

Работа межведомственного штаба проводится согласно утверждённому комплексному плану мероприятий по подготовке и проведению ГИА - 9 ГИА - 11 на территории Кормиловского муниципального района в 2017 году. В 2017 году в Кормиловском муниципальном районе для прохождения ГИА -11 планируется 91 участник, на ГИА - 9 - 215 участников. Запланирована работа 5 пунктов проведения экзаменов (далее - ППЭ):

- 1 ППЭ для ГИА - 11 на базе МБОУ «Кормиловский лицей»;
- 3 ППЭ для ГИА - 9 на базе МБОУ «Кормиловская СОШ № 1», МБОУ «Сыропятская СОШ», МБОУ «Михайловская СОШ»;
- 1 ППЭ на дому.

На период проведения ГИА - 9, ГИА - 11 работа всех ППЭ будет обеспечена бесперебойной подачей электроэнергии, телекоммуникационной связью, охраной со стороны органов ОМВД России по Кормиловскому району, медицинским сопровождением.

04.04.2017 07:37