Всероссийский конкурс социальных проектов «Я - Гражданин России»

30 марта 2017 года на базе бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования» состоялся областной очный этап Всероссийского конкурса социальных проектов «Я - Гражданин России», в котором приняли участие 4 детских общественных организации из Кормиловского района.

В номинации «Общеобразовательные организации» 1 место заняла детская общественная организация «Русичи» из МБОУ «Кормиловская СОШ №1», 2 место у детской общественной организации «Мечтатели» из МБОУ «Сыропятская СОШ», на 3 месте обучающиеся из детской общественной организации «Дружные» МБОУ «Победительская СОШ».

В номинации «Детские общественные организации» 3 место заняла детская общественная организация «Новое поколение» МБОУ «Георгиевская СОШ».

Выражаем огромную благодарность руководителям проектов Евсеевой И.Г., Казаковой Т.А., Чернышевой Н.П., Каткову А.С., Кузиной С.С. за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к творчеству своих воспитанников.

04.04.2017 07:35