С 31 марта по 2 апреля в р.п. Кормиловка на с/к «Олимпийский» прошли зональные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017».
Зональные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет 47-го областного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка – 2017»

Участие приняли 7 муниципальных районов (Кормиловский, Исилькульский, Русско-Полянский, Горьковский, Калачинский, Таврический, Нововаршавский). По итогам соревнований Кормиловский район завоевал 1-е место, обеспечив право участия в финальных соревнованиях.

03.04.2017 12:59