Заседание окружной избирательной комиссии № 19

10 июля 2019 года состоялось заседание Окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 19

На повестке дня были вопросы:

1. О регистрации Куропятник Татьяны Александровны, выдвинутого избирательным объединением "Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Омской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 19. Куропятник Татьяна Александровна была зарегистрирована кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Омской области и выдано удостоверение установленного образца.
   2. О регистрации уполномоченного по финансовым вопросам кандидата в депутаты Законодательного Собрания Омской области шестого созыва Энверовой Светланы Аркадьевны.

10.07.2019 11:52