Кормиловский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Кормиловского муниципального района > Администрация Кормиловского муниципального района > Совет муниципального района

СХЕМА избирательных округов, образованных для проведения выборов депутатов Совета Кормиловского муниципального района


Наименование и номер избирательного округа
Границы избирательного участка
Фамилия, имя, отчество  кандидата, дата рождения, образование, место работы, занимаемая должность (род занятий), место жительства

Кормиловский  избирательный округ № 1
ул.им. Есенина, ул.им. Карбышева, ул. Луговая, ул. Новая, ул. Озерная, ул. Энергетиков, ул. Гуртьева, ул. Заводская, ул.им. Макаренко, ул. Октябрьская, ул. Строительная, ул. Южная, ул.им. Кишанкова, ул.им. Комарова, ул. Коммунистическая, ул.им. Маяковского, ул.50 лет Октября, ул.им. Кирова с №1 по №57 и с №2 по №12, ул.им. Пушкина с № 1 по № 7 и № 8, ул. Пролетарская, ул.им. Фрунзе с № 1 по № 45 и с № 2 по № 46, ул.им.Горького с № 1 по № 45, с № 2 по № 52, ул.Ленина с № 2 по № 8 и с № 1 по № 35, ул.Советская с № 1 по №35 и с № 2 по № 46, ул.Вокзальная с № 2 по № 10



Громада

Светлана Ивановна

 
 
 
 

Кормиловский   избирательный округ №1
ул.им. Есенина, ул.им. Карбышева, ул. Луговая, ул. Новая, ул. Озерная, ул.Энергетиков, ул.Гуртьева, ул.Заводская, ул.им.Макаренко, ул.Октябрьская, ул.Строительная, ул.Южная, ул.им.Кишанкова, ул.им.Комарова, ул.Коммунистическая, ул.им.Маяковского, ул.50 лет Октября, ул.им.Кирова с №1 по №57 и с №2 по №12, ул.им.Пушкина с № 1 по № 7 и № 8, ул.Пролетарская, ул.им.Фрунзе с №1 по №45 и с №2 по №46, ул.им.Горького с №1 по №45, с №2 по №52, ул.Ленина с №2 по №8 и с №1 по №35, ул.Советская с №1 по №35 и с №2 по №46, ул.Вокзальная с №2 по №10



Малярова

Наталья Николаевна
 

Кормиловский   избирательный округ № 2
ул.22 Апреля, Базарный переулок, ул. Волкова, ул.им. Гагарина, ул.1-я Дачная, ул.2-я Дачная, ул.Добровольского, ул.Железнодорожная, ул.Зеленая, ул.Космодемьянской, ул.Калинина,ул.им.Куйбышева, ул.Космонавтов, ул.Лесная, Мельничный переулок, ул.Мира, Пионерский лагерь "Юбилейный", ул. 30 лет Победы, ул.40 лет ул.Победы, ул.60 лет Победы, ул.Правды, ул.Речная, ул.Сибирская, ул.Солнечная, ул.Химиков, Чайный переулок, ул.им.Кирова с №34 по №62, №65, №67, ул.им.Пушкина с №9 по №33 и с №10 по №26, ул.Советская с №37 до конца и с №48 до конца, ул.им.К.Маркса с №7 и до конца и с №12 и до конца, ул.им.Свердлова с №5 и до конца и с №6 и до конца, ул.им.Горького с №54 и до конца и с №47 и до конца, ул.им.Фрунзе с №47 и до конца и с №48 и до конца, ул.им.Ленина с №36 и до конца и с №55 и до конца, ул.Вокзальная №№20, 25, ул.Пацаева с №1 по №31а и с №2 по №36б, ул. Первомайская с №1 и до конца и с №12 и до конца.





Чурсин

Владимир Николаевич

 
 
 
 
 
 
 
Кормиловский   избирательный округ № 2
 
 
 ул.22 Апреля, Базарный переулок, ул. Волкова, ул.им. Гагарина, ул.1-я Дачная, ул.2-я Дачная, ул.Добровольского, ул.Железнодорожная, ул.Зеленая, ул.Космодемьянской, ул.Калинина,ул.им.Куйбышева, ул.Космонавтов, ул.Лесная, Мельничный переулок, ул.Мира, Пионерский лагерь "Юбилейный", ул. 30 лет Победы, ул.40 лет ул.Победы, ул.60 лет Победы, ул.Правды, ул.Речная, ул.Сибирская, ул.Солнечная, ул.Химиков, Чайный переулок, ул.им.Кирова с №34 по №62, №65, №67, ул.им.Пушкина с №9 по №33 и с №10 по №26, ул.Советская с №37 до конца и с №48 до конца, ул.им.К.Маркса с №7 и до конца и с №12 и до конца, ул.им.Свердлова с №5 и до конца и с №6 и до конца, ул.им. Горького с №54 и до конца и с №47 и до конца, ул.им.Фрунзе с №47 и до конца и с №48 и до конца, ул.им.Ленина с №36 и до конца и с №55 и до конца, ул.Вокзальная №№20, 25, ул.Пацаева с №1 по №31а и с №2 по №36б, ул. Первомайская с №1 и до конца и с №12 и до конца. 
 
 
 
 
 
 
Верьялов
Тимофей Валентинович
 
 
 
 
  
 
 
Кормиловский   избирательный округ № 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 ул.22 Апреля, Базарный переулок, ул. Волкова, ул.им. Гагарина, ул.1-я Дачная, ул.2-я Дачная, ул.Добровольского, ул.Железнодорожная, ул.Зеленая, ул.Космодемьянской, ул.Калинина,ул.им.Куйбышева, ул.Космонавтов, ул.Лесная, Мельничный переулок, ул.Мира, Пионерский лагерь "Юбилейный", ул. 30 лет Победы, ул.40 лет ул.Победы, ул.60 лет Победы, ул.Правды, ул.Речная, ул.Сибирская, ул.Солнечная, ул.Химиков, Чайный переулок, ул.им.Кирова с №34 по №62, №65, №67, ул.им.Пушкина с №9 по №33 и с №10 по №26, ул.Советская с №37 до конца и с №48 до конца, ул.им.К.Маркса с №7 и до конца и с №12 и до конца, ул.им.Свердлова с №5 и до конца и с №6 и до конца, ул.им.Горького с №54 и до конца и с №47 и до конца, ул.им.Фрунзе с №47 и до конца и с №48 и до конца, ул.им.Ленина с №36 и до конца и с №55 и до конца, ул.Вокзальная №№20, 25, ул.Пацаева с №1 по №31а и с №2 по №36б, ул. Первомайская с №1 и до конца и с №12 и до конца
 





Валитов

Абдулхатим Аптулкабирович
 
 
 
 
 
 
 
 

Кормиловский избирательный округ № 3
2752 км, 2762 км, База запаса, ул. Комсомольская, ул. им. Крылова, ул.им. Лермонтова, ул. Молодежная, ул. П.Морозова, ул.40 лет Октября, улицы 1-я, 2-я, 3-я Садовые, ул. Транспортная, ул. Труда, ул.им. Чкалова, ул. Элеваторная, ул.Энтузиастов, ул. Юбилейная, ул. Пушкина с № 35 и до конца и с №28 и до конца, ул. Кирова с № 69 и до конца и с № 64 и до конца, ул.Вокзальная № 42, №46, ул.Первомайская с №2, №4, №6, №8, №10.



Лукьянов
Кирилл Юрьевич


Алексеевский  избирательный округ № 4
с. Алексеевка, д. Дубровка, д. Михеевка, д. Степановка, д. Егорьевка

Гоман
Валерий Иванович
 

Сыропятский  избирательный округ № 5
с. Сыропятское, д. Сыропятская, ж.д.ст. "Сыропятское", д. Байкал, д.Корниловка

Чернышева
Наталья Петровна
 

Юрьевский  избирательный округ № 6
 
с. Юрьево, д.Игнатьево, д.Кольцово, д.Круглово, д.Никитино, пос.Рощинский
 
 

Евтухов
Виктор Александрович
 

Георгиевский  избирательный округ № 7
с. Георгиевка, д.Зотино, д.Самаринка, ж.д. остановочные пункты №№ 2767, 2771, д.Богдановка

Долгорук
Юрий Васильевич
 

Новосельский  избирательный округ № 8
с. Новоселье, д. Новоивановка, д. Сосновка, воинская часть 77112, д.1-я Фоминовка

Мироненко
Олег Леонидович
 
Михайловский  избирательный округ № 9
с. Михайловка, д.2-я Фоминовка, д. Ефимовка, д. Веселый Привал
Крайняк
Павел Евгеньевич

Победительский  избирательный округ №10
с. Победитель, д. Спайка

Энверова
Светлана Аркадьевна
 

Некрасовский  избирательный округ № 11
с.Некрасовка, д.Салтыковка, д.Новороссийка, с.Черниговка
 

Алехин
Александр Владимирович
 

Борчанский  избирательный округ № 12
с.Борки, д.Новая Деревня, д.Немировка, д.Аксаковка, д.Станкеевка
 
 

Голяк
Юрий Владимирович
 

версия для печати