Кормиловский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Кормиловского муниципального района > Администрация Кормиловского муниципального района > Совет муниципального района

Состав Совета Кормиловского муниципального района

1 Энверова
Светлана Аркадьевна
 - председатель Совета Кормиловского муниципального района,
 депутат по избирательному округу № 10 Победительского сельского поселения
2 Долгорук
Юрий Васильевич
 - заместитель председателя Совета Кормиловского муниципального района, член финансово-бюджетной комиссии,
депутат по избирательному округу № 7 Георгиевского сельского поселения
3 Алехин
Александр Владимирович
 - депутат по Некрасовскому избирательному округу № 11, член финансово-бюджетной комиссии
4 Валитов
Абдулхатим Аптулкабирович
 - депутат по Кормиловскому избирательному округу № 2, член социальной комиссии
5  Верьялов
Тимофей Валентинович
 - депутат по Кормиловскому избирательному округу № 2, член комиссии по вопросам аграрной и производственной сферы
6 Голяк
Юрий Владимирович
 - депутат по Борчанскому избирательному округу № 12, член комиссии по вопросам аграрной и производственной сферы, член социальной комиссии
7 Гоман
Валерий Иванович
 - депутат по Алексеевскому избирательному округу № 4, председатель финансово-бюджетной комиссии
8 Громада
Светлана Ивановна
 - депутат по Кормиловскому избирательному округу № 1, председатель социальной комиссии
9 Евтухов
Виктор Александрович
 - депутат по Юрьевскому избирательному округу № 6, член финансово-бюджетной комиссии
10 Крайняк
Павел Евгеньевич
 - депутат по Михайловскому избирательному округу № 9, председатель комиссии по вопросам аграрной и производственной сферы, член финансово-бюджетной комиссии,
11 Лукьянов
Кирилл Юрьевич
 - депутат по Кормиловскому избирательному округу № 3, член комиссии по вопросам аграрной и производственной сферы, член социальной комиссии
12  Малярова
Наталья Николаевна
 - депутат по Кормиловскому избирательному округу № 1, член финансово-бюджетной комиссии
13 Мироненко
Олег Леонидович
 - депутат по Новосельскому избирательному округу № 8, член мандатной комиссии, член социальной комиссии
14 Чернышева
Наталья Петровна
 - депутат по Сыропятскому избирательному округу № 5, председатель мандатной комиссии, член социальной комиссии
15 Чурсин
Владимир Николаевич

 - депутат по Кормиловскому избирательному округу № 2, член комиссии по вопросам аграрной и производственной сферы, член мандатной комиссии

 

версия для печати